<<<♥КСК "Встающий на дыбы"♥>>>

Объявление

Новости форума: Дорогие друзья, форум сейчас в разработке, но это не значит, что здесь нельзя играть! Народ, поактивнее!
Погода на ролевой: Солнечно. На плацу заниматься жарковато, но всё же.

Сюжет игры: Скоро будут проводиться соревнования по конкуру. Записывайтесь!
Администраторы ролевой: Мария, Кейт, Джулия, Каштанка

Модераторы ролевой: Угроза (всё ещё идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<♥КСК "Встающий на дыбы"♥>>> » - Правила игры - » ...Вопросы на счёт правил...


...Вопросы на счёт правил...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вам что-то непонятно, напишите здесь.

0

2

Здрасьте, я совсем новенькая, меня еще по анкете даже не приняли...
Вот у меня такой вопрос - почитала некоторые посты по игре и ахнула. Люди! (и лошади) а вы не пробовали писать переход , чтобы не было такого хаоса? А-то получается, что некоторые персонажи присутствуют в нескольких местах сразу! :huh:  Я конечно знаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но я чего-то не догоняю? (извините меня за такой лексикон))Я так всегда говорю)
Еще я заметила то, что не хватает динамики. Ну что это такое? (вывели из конюшни, лошадь черканула два слова, что она погуляла и все!) Давайте будем расписывать....Иначе на форуме будет большая путаница.
Извините за такие высказывания, ваша Ласточка

0

3

Да, но похоже мало кто читает правила. Там просьба как создавать темы и т.д. Так что вопрос не ко мне. Если тебе удастся всех образумить, буду благодарна=)

0

4

Ну, это мы можем)) Кстати, вообще-то за пренебрежением правил обычно стоит бан :dontknow:

0

5

Ласточка
Да, но так мы можем вообще всех участников растерять...

0

6

Мария
Буд-то из них кто-то ходит  http://i020.radikal.ru/0803/f5/8cdf49a9d338.gif  Можно всех разбудить и сделать рассылку. Могу когда будет время

0

7

Ласточка
Я как-будто не делала рассылки. И не один раз.

0

8

Хм...ну, значит, придется зазывать всех с нуля*пожимаю плечами* Проблема в том, что народ боится регестрироваться на форумах, где народа мменьше 20-30. Некоторые новые сайты хитрят - на одного пользователя создают по 3-5 персов

0


Вы здесь » <<<♥КСК "Встающий на дыбы"♥>>> » - Правила игры - » ...Вопросы на счёт правил...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно